Как восстановить право на взыскание задолженности по алиментам при окончании производства в 2017 году?

• г. Иркутск

В 2015 году суд определил выплатить задолженность по алиментам. В 2017 году пришло постановление об окончании производства по взысканию, хотя задолженность не выплачена. Ребенок уже совершеннолетний, можно ли сейчас подать повторно на должника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Да, можно. Взыскателем теперь является сам ребенок.