Работник на отдыхе, а приставы требуют выплатить задолжность - каковы права работодателя?

• г. Сыктывкар

Доброе утро по решению суда приставы подали на работу о выплате задолжности 50% сейчас я иду в отпуск имеют ли право заделать вычет за 2 месяца с отпускных? И вычитают из тринадцатый зарплаты?

Ответы на вопрос (4):

Имеют право удерживать со всех источников дохода и указанных вами в том числе.

Приставы вправе списывать долги: зарплата; премии; отпускные; пособие по болезни; материальная помощь по семейным обстоятельствам; вознаграждение подрядчику; дивиденды.

Здравствуйте, да имеют право со всех ваших доходов.

Работодатель обязан удержать все суммы с ваших доходов. Неприятно, но увы.

На будущее - пусть жена взыщет с вас алименты на детей и будет в семью больше уходить денег.