Проблемы с ветеринаром - подкастрированный боров сдох, а врач отказывается от своих слов. Куда обратиться?

• г. Красноярск

Возникла необходимость подкастрировать 2 х мес боровка, позвонили местному ветеринару. Она сказала что в отпуске и ее якобы замещает другой из др деревни и дала номер. Мы позвонили, договорились и 16 апреля кастрировали боровка а 29 он сдох.. Я подала жалобу в районную ветслужбу и оказалось что этого мужчины вообще нет в штате у них а наша ветеринарша отказывается от своих слов. Что нам делать и куда можно пожаловаться на них?

Ответы на вопрос (1):

В Территориальный орган Россельхознадзора, в прокуратуру, руководству местного ветеринара.