Какие документы положены при отчислении из института без согласия студента?

• г. Москва

Какие документы должны выдать при отчислении из института, не по собственному желанию? Номер приказа, ксерокопию и выписку из приказа об отчислении не дают.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в ГИТ и прокуратуру напишите.

Вам обязаны при отчислении выдать академсправку и копию приказа, иначе обращайтесь в Рособрнадзор и в прокуратуру.