Могу ли я получить перерасчет оклада после испытательного срока на службе ФСИН с званием прапорщика?

• г. Псков

Я восстановился на службу ФСИН России с испытательным сроком 6 месяцев, во время этого срока получал оклад по должности и надбавки без оклада по званию, должны ли мне сделать перерасчёт по истечению испытательного срока, имею воинское звание прапорщик!

Ответы на вопрос (1):

Нет, с даты присвоения звания будут производить оплату.