Риэлтор нашел покупателя после окончания договора - кому и сколько платить?

• г. Краснодар

Договор с риэлтором закончился год назад, а он нашёл мне покупателя на дачный участок, и просит свой процент со сделки, как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Имеете право не оплачивать.

Если в договоре не была прописана пролонгация договора, то вы фактически риелтору ничего не должны.

Никак, гоните его в шею, Вы ничего ему не обязаны платить. Рекомендую вообще с ними не работать, они обычно разводят на деньги, например, как АН «Этажи».