Как получить права РФ при наличии двойного гражданства?

• г. Санкт-Петербург

У меня двойное гражданство РФ и Туркменистан. Вопрос за водительское удостоверение. У меня в наличии права туркменского образца. Я перехал на ПМЖ в РФ но также могу и находиться длительное время на территории ТКМ где мне нужны местные права. Вопрос, по какой схеме я могу получить права РФ образца в местных органах ГИБДД? Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

1. РФ не признает двойного гражданства.

2. Схема проста - сдавайте теоретический и практический экзамен.

Удачи.