Скажите пожалуйста как я могу поменять водительские права с туркменского образца на Российские срок их заканчивается в этом году?

• г. Электросталь

Скажите пожалуйста как я могу поменять водительские права с туркменского образца на Российские срок их заканчивается в этом году? Я переехал из Туркменистана на ПМЖ. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Олег, для этого нужно сдать экзамен.