Какие документы нужны армянскому гражданину для отдыха в Крыму?

• г. Белгород

Моя знакомая по национальности армянинка, сейчас находится в России, может ли она поехать в июне в Крым на море отдохнуть. Какие нужны документы кроме ее паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Может, ограничений в таком случае не существует, в том числе и для граждан!? (от национальности здесь ничто не зависит) иной страны. Но явно потребуется справка, в связи с пандемией, смотрите, например, здесь: www.atorus.ru