Регистрация договора социального найма между родственниками и просьба образца

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, подлежит ли регистрации договор социального найма между родственниками? Есть ли у вас возможность выслать образец (сам договор)? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Договор СОЦИАЛЬНОГО найма между гражданами не заключается.

Простите, неправильно выразилась. Подлежит ли регистрации договор найма жилого помещения?

Добрый день.

Договор найма жилого помещения, в отличии от договора аренды, государственной регистрации не подлежит, вне зависимости от срока действия.