Вопрос такой: подлежит ли обязательной регистрации договор социального найма. И если нет, то где это прописано. Спасибо.

• г. Солнечногорск

Вопрос такой: подлежит ли обязательной регистрации договор социального найма. И если нет, то где это прописано. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, Договор социального найма не нужно нигде регистрировать, однако, те кто имеют квартиру по Договору социального найма вправе один раз на ее приватизацию, т.е. перевод из муниципальной собственности в частную, мы специализируемся на приватизации и можем Вам помочь. Учитывая изложенное, звоните по указанным ниже телефонам и приходите к нам на первичный бесплатный прием, все посмотрим и по результатам поможем Вам.

С уважением Дмитрий Юрьевич