Как получить Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника, если пристав уже не работает?

• г. Ханты-Мансийск

Мне надо взять Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника, а пристав который вынес постановление уже не работает к кому мне обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к старшему судебному приставу с официальным запросом.

К старшему судебному приставу.

Найдите информацию о своей задолженности на сайте ФССП, там будет указан новый пристав.