Диагнозы - синдром тиреотоксикоза, тиреотоксикоз с диффузным зобом и гормонально-неактивные опухоли гипофиза. Вопрос о группе инвалидности.

• г. Краснодар

Добрый день мне установлены следущие диагнозы Синдром тиреотоксикоза. Тиреотоксикоз с диффузным зобом. Гормонально-неактивные опухоли гипофиза. Положена ли мне группа инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы по установлению инвалидности - в МСЭ поликлиники, где вы наблюдаетесь.