Как вернуть права на акции Газпрома после несанкционированного получения дивидендов другим человеком?

• г. Махачкала

Мой родственник получил акции Газпрома 24 г назад в подарок за многолетнюю работу. Но, вместо него дивиденды получал совсем другой человек. Как восстановить права на эти акции? Если можно ответьте электронным письмом на email. Gek798@gmail.com

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Взыскать неосновательное обогащения через суд.

В держателе реестра акционеров Газпрома, вот только Вам эту информацию никто не предоставит.