Как расторгнуть договор с автосалоном и банком, автокредит был оформлен 22 июля 2012 года, приехав домой мы обнаружили обман.
₽ VIP

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

ОБман! В чём?! Если обман действительно имел место, то надо ДОКАЗАТЬ, что обман был. Иначе - это всё пустые слова.

Если в договоре были условия, ущемляющие Ваши права - то, тогда можно что-либо требовать.

В любом случае - надо смотреть договоры и с автосалоном, и с банком.

Добрый день, Ольга!

К сожалению, не зная условий договора и причины, по которой Вы хотите расторгнуть договор, дать полный и правильный ответ Вам никто не сможет.

Ознакомьтесь с условиями договоров - возможно ихусловия помогут Вам в разрешении проблемы.

Если денежные средства по кредитному договору Вы не получили, то главное не допустить их перечисления в адрес автосалона.

Однако я рекомендую Вам либо более подробно изложить Вашу ситуацию, либо обратиться к юристу на очную консультацию.

Порядок рассторжения договора с автосалоном и банком по поводу автокредита судебный. В чём заключается обман?