Проблемы с миграционной картой и регистрацией на работе - Что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Мне продлили миграционный карту и регистрацию на работе после трех месяце, я уволился оттуда и хотел устроится на другую работу, поехал на оформления и тут сказали то что в маем миграционном карте есть там печать штамп оно и есть фальшивый регистраций не продлено. Скажите мне пожалуйста что мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.01.2016)

Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона

Настоящий Федеральный закон определяет правовое положение иностранных граждан в Российской Федерации, а также регулирует отношения между иностранными гражданами, с одной стороны, и органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами указанных органов, с другой стороны, возникающие в связи с пребыванием (проживанием) иностранных граждан в Российской Федерации и осуществлением ими на территории Российской Федерации трудовой, предпринимательской и иной деятельности.

Вы подавали заявление в ФМС?