Проблемы с миграционной картой и регистрацией на работе - Что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Мне продлили миграционный карту и регистрацию на работе после трех месяце, я уволился оттуда и хотел устроится на другую работу, поехал на оформления и тут сказали то что в маем миграционном карте есть там печать штамп оно и есть фальшивый регистраций не продлено. Скажите мне пожалуйста что мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.01.2016)

Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона

Настоящий Федеральный закон определяет правовое положение иностранных граждан в Российской Федерации, а также регулирует отношения между иностранными гражданами, с одной стороны, и органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами указанных органов, с другой стороны, возникающие в связи с пребыванием (проживанием) иностранных граждан в Российской Федерации и осуществлением ими на территории Российской Федерации трудовой, предпринимательской и иной деятельности.

Вы подавали заявление в ФМС?

Спросить
Пожаловаться

Получила разрешение на работу, поставлена на учет ФМС (продлила регистрацию), а вот миграционная карта просрочена уже как 10 дней. В ФМС сказали, что не ставят печати на миграционные карты. У знакомой делавшей разрешение на работу ранее, стоят красные печати о продлении как на регистрации так и на миграционной карте.

Нужно ли ставить печать о продлении на миграционную карту?

(Будут ли проблемы на границе)

Спасибо!

Хотела получить карту Сбербанка, которую продлили, но мне отказали в связи с тем, что на моей миграционной карте нет печати о продлении регистрации по патента, то есть продление регистрации есть, а печати на миграционной карте не поставили.

У меня просрочен миграционная карта. МФС сделали регистрацию, но на миграционной карте не было штампа о продлении миграционной карты. Но у меня в образовательной учреждении требует, чтобы там был печать. Что делать!?

Переслать сегодня, 14:39 Здравствуйте, подскажите пожалуйста я гражданин Казахстана приехал в Ижевск, нахожусь на территории РФ по трудовому договору (в миграционной карте отмечено работа) в миграционной карте уже стоит печать, временная прописка есть и подумываю о смене работы, что мне надо сделать чтобы уволиться и устроиться на другую работу?

Столкнулся с такой проблемой. Я гражданин Казахстана, обучаюсь в магистратуре, регистрация в университете на год, в миграционной карте указана цель-учеба. Могут ли меня нанять на работу или обязательно в миграционной карте должна быть цель приезда-работа, что для этого нужно, возможно без изменения миграционной карты и регистрации устроиться? Спасибо!

Скажите пожалуйста, супруга получила РВП, зарегистрировалась по месту жительства на 3 года (стоят штампы РВП и регистрации в паспорте) , после посещения УФМС обнаружили, что нет оригинала миграционной карты, есть её ксерокопия. Оригинала миграционки нигде нет. В миграционной карте стоял штамп продления регистрации на три месяца. Что будет в нашем случае и что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я въехал в Москву указал цель визита работа в миграционной карте сделал регистрацию по месту жительства устраиваюсь на работу мне говорят продлить миграционную карту что мне делать ведь регистрация еще действительна до 01.12.2020

У меня гражданство Казахстан. В РФ я сделал годовую регистрацию по месту работы. При пересечении границы (уезжал домой в Казахстан) миграционную карту забрали и выдали другую. Аннулировалась ли моя годовая регистрация? В годовой регистрации данных по миграционной карте нет.

На территории России нахожусь уже больше 90 дней, была продлена регистрация, но отметка о продлении на миграционной карте не стоит. Может ли ФМС отказать в оформлении разрешения на работу, если на миграционной карте нет отметки о продлении регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение