Возможно ли получить новую временную регистрацию после 8-месячного пребывания в России?

• г. Дубна

Мне нужно сделать новую временную регистрацию и для этого я запланировал получение новой миграционной карты. Впустят ли меня обратно если я пробыл в России уже 8 месяцев?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

нет не впустят если не получите документы.

Обращаю ваше внимание на юридические риски, которые могут возникнут в случае своевременного решения вашего вопроса.

Добрый день! Вас впустят обратно в РФ и по новой миграционной карте сделаете себе новую временную регистрацию.

У меня была регистрация на 3 месяца потом я ее продлил еще на пол года. В таком случае как быть?