Как продать квартиру, если она куплена с учетом материнского капитала?

• г. Карталы

Хотим продать квартиру куленную с добавлением средств с материнского капитала, а ребенку нет 18 лет. возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ограничений по продаже квартир купленных с использованием материнского капитала нет, если это Ваша собственность.