Если бывшая жена подаст на алименты придет ли уведомление об этом.
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (4):
г. Красногорск
Не факт. Об этом можете узнать, когда с ваших счетов начнут деньги списывать.
СпроситьБывшая взыщет алименты по судебному приказу и укажет адрес по которому вы не проживаете.
Подаст иск и тоже документы на адрес непонятно какой направит.
Для изучения - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).
Спросить02.05.2021, 19:16,
г. Тула
Если будет судебный приказ, то уведомления не будет, а так ответчик обязан отправить Вам копию иска, но ответственности за это нет, узнаете все по факту, когда приставы начнут списание средств.
Спросить02.05.2021, 20:03,
г. Воронеж
Можете проследить на сайте мирового суда по месту жительства, по фамилии будет опубликовано какие дела имеются.