Когда нужно вызывать скорую при 3-й степени аденоидов у ребенка, который задыхается по ночам - период с 05.05.2021 по 11.05.2021?

• г. Пенза

Можно ли вызвать скорую с 3-ей степени аденоидов, в период с 05.05.2021 по 11.05.2021? Ребёнку 3 года с условием, что ребёнок задыхается по ночам?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вызывать скорую помощь всегда, когда в ней нуждаетесь, не зависимо от даты на календаре. Ребенку три года, он задыхается, оценить в какой именно помощи он нуждается должен компетентный специалист, которого вы и вызовете.