На дачном Участке проходит основная труба водяная, ее прорвало. Кто должен ее чинить?

• г. Воронеж

На дачном Участке проходит основная труба водяная, ее прорвало. Кто должен ее чинить?

Ответы на вопрос (1):

Если прорвана основная труба, а не ответвление для вашего участка, то собственник трубы должен ее ремогтировать, и возместить ущерб, если ваш участок пострадает.