Неожиданная квитанция на вывоз мусора - что делать, если не согласны с оплатой?

• г. Нижний Новгород

Живем в многоквартирном доме, откачивали своими силами, и в один момент принесли квитанцию с вывозом жбо, хотя мы ни чего не подписывали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

В чем именно заключается Ваш вопрос?

Принесли квитанцию с вывозом жбо, но мы ни чего не полписывали, сами откачивали в квитанции этой графы не было, одни соседи скащали что лучше пусть жилфонд нас обслуживать! Они написали наверно с ними дрговор об опслуживание вывоза жбо.