Как повышение выплаты пособия на детей может повлиять на получение кредита?

• г. Барнаул

Подала заявление на повышенную выплату пособия с 3 до 7 лет, ответа ещё нет, и хочу взять кредит. Будет ли кредит считаться за доход при рассмотрении заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кредит не является доходом, однако как к нему отнесётся соцзащита предсказать невозможно.