Согласие двоюродного брата, собственника жилья, о постоянной прописке есть.

• г. Москва

Прошу Вас назвать документы, которые должны предоставляться для прописки в приватизированную квартиру к двоюродному брату на постоянное место жительства. Согласие двоюродного брата, собственника жилья, о постоянной прописке есть. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Для прописки необходимо представить документы на право собственности на квартиру, выписку из домовой книги и копию ФЛС, заполненное заявление ф. 6 и договор безвозмездного предоставления жилья, удостоверенный нотариусом. Кроме того, необходимо будет личное присутствие брата, предоставляющего жилое помещение. Все документы, за исключением док-тов на квартиру и договора, получаются оформляются в домоуправлении. С уважением, Дмитрий Константинович.