Как восстановить диплом военного.

• г. Сыктывкар

Утерян диплом об окончании Ачинскокго военного училища как получить дубликат если училище уже давно закрыто.

Ответы на вопрос (2):

Надо уточнить куда переданы архивы училища. Позвоните в департамент образования полагаю они подскажут точно где хранятся документы.

Доброе утро! Обратитесь в территориальный орган Минобрнауки России. Вас направят в учебное учреждение, ставшее правопреемником вашего вуза, или назначат организацию, которая выдаст диплом, если ваше учебное заведение было ликвидировано. Дубликат диплома и приложений к нему выдается на бланках организации-правопреемника или назначенной организации - п. 36-38 гл. V Приказа Минобрнауки России № 112.