Приостановление исполнительного производства - почему новый пристав запрашивает информацию о моем деле

• г. Барнаул

Было возбуждено исполнительное производство приставом. Написала заявление в суд, получила определение суда об отмене исп. производства. Отправила приставам это определение. Было прекращено исп. производство 28.04. В госуслугах увидела, что уже другой пристав запрашивает на меня информацию по этому же исп. производству. Что это значит?

Ответы на вопрос (7):

Евгения, этот вопрос лучше задать самому приставу.

Другой пристав в этом же отделе ФССП или в другом? Если в другом отделе - скорее всего, кредитор попытался там открыть исполнительное производство и чтобы не начать взыскания по нему - просит информацию по первому делу, после чего так же его и закроет.

Лучше всего спросить у самого этого пристава.