Как доказать наличие законного источника средств к существованию для получения квоты?

• г. Ростов-на-Дону

В списке основ для получения квоты есть основа 'наличие законного источника средств к существованию'. Как её показать казать? Справкой о доходе от работадателя? Или это не то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ануш.

Заработная плата-есть законный источник существования. Вы вправе предоставить справку о доходах от работодателя.

Всего Вам доброго.