Здравствуйте.Можно ли купить дом на материнский капитал не дожидаясь когда ребенку исполнится 3 года?

• г. Воронеж

Возможно ли приобрести дом на материнский капитал не дожидаясь когда ребенку исполнится три года?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно в данном случае закон делает исключение

Вам необходимо обратиться в отделение пенсионного фонла за получением материнского капитала в течение трех лет, а не по истечении трех лет.

Получайте материский капитал и приобретайте дом.

Желаю удачи