Смогу ли я получать выплату как неполная семья если у меня второй брак а первый муж отец двоих детей умер.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Да,сможете это сделать, точные условия станут известны после 12 мая 2021 года, а выплаты будут с 1 июля 2021 года.

Есть пояснения Минтруда. Сможете, если среднедушевой доход семьи меньше прожиточного минимума на человека.

Подробнее: www.9111.ru