Ребенку разбили экран телефона, платить отказались. Как в судебном порядке взыскать? Что нужно сделать.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд в порядке ст.131 ГПК РФ.

Подготовить исковое заявление с помощью юотста илои адвоката. Его услуги включите ко взысканию в составе ваших судебных расходов. И в суд.