Уволилась,30.04,29.04 пришёл аванс 2200, когда будет полный расчет за отработонное время?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете (ст. 140 Трудового кодекса)

Здравствуйте.

Работодатель должен был произвести все расчеты в Ваш последний рабочий день (статья 140 Трудового кодекса РФ).