Должны ли доплачивать воспитателю если к нему в дежурную группу приходят дети логопедической группы.

• г. Иркутск

Должны ли доплачивать воспитателю если к нему в дежурную группу приходят дети логопедической группы.

Ответы на вопрос (1):

Зависти от политики вашего учреждения.

Работодатели, за исключением работодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, принимают локальные нормативные акты, содержащие нормы трудового права (далее - локальные нормативные акты), в пределах своей компетенции в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективными договорами, соглашениями.