Меня избил незнакомый мужчина. Могу ли потребывать сумму за моральный ущерб.

• г. Набережные Челны

Меня избил незнакомый мужчина. Могу ли потребывать сумму за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы в полицию заявление написали?

Ну если его личность установят и факт правонарушения будет доказан то можете.

Можете. В судебном порядке, после того как полиция установит его личность. Сначала обращайтесь с заявлением в полицию.

Конечно, Вы имеете на это право, знакомый или нет он, это разве может иметь значение..