Последствия нападения - перелом руки, побои и возможные санкции для нападавшего, а также сумма возможного компенсационного выплаты

• г. Иркутск

Меня избил мужчина, перелом руки, побои по всему телу и на лице какое ему светит наказание, и в каком размере я могу потребовать моральный ущерб?

Ответы на вопрос (4):

В любом. Все равно сумму определит суд на свое усмотрение.

Здравствуйте. Смотря какая тяжесть нанесения травм. Скорее всего Уголовная ответственность.

Моральный вред сколько сами заявите, ограничений нет

Зачем отвечать только на часть вопроса?

наказание зависит от квалификации преступления. скорее всего легкий вред здоровью. Экспертиза покажет. Моральный вред можете требовать в любом размере. Суд самостоятельно решит сколько взыскать. Размер будет зависеть от того насколько Вы пострадали