Определение размера морального ущерба при причинении средней степени тяжести вреда здоровью

• г. Сыктывкар

Меня избил мужчина, судебно-медицинская экспертиза освидетельствовала как средняя степень тяжести вреда здоровью. В какой сумме могу потребовать моральный ущерб с ответчика?

Ответы на вопрос (2):

Определить размер Вы можете сами, каких то стандартов не существует.

Это лучший ответ

Добрый день. Просите 50000 р. конечную сумму назначит суд