Возбуждено дело после драки, какую сумму щтрафа за телесное повреждение и моральный ущерб можно потребовать?

• г. Москва

Была драка меня избили в ноговую 8 или 10 азербайджансов все побои были зафексированы возбуждено дело какова сумма щтрафа за телесное повреждение и какую я могу потребовать сумму за моральный ушерб.

Ответы на вопрос (1):

Штрафа не предусмотрено возбуждается уголовное дело если откажут в возбуждении то надо написать мировому судье жалобу частного обвинения, моральный хоть миллион но вы должны моральный вред доказать суду.