Возбуждено дело после драки, какую сумму щтрафа за телесное повреждение и моральный ущерб можно потребовать?

• г. Москва

Была драка меня избили в ноговую 8 или 10 азербайджансов все побои были зафексированы возбуждено дело какова сумма щтрафа за телесное повреждение и какую я могу потребовать сумму за моральный ушерб.

Ответы на вопрос (1):

Штрафа не предусмотрено возбуждается уголовное дело если откажут в возбуждении то надо написать мировому судье жалобу частного обвинения, моральный хоть миллион но вы должны моральный вред доказать суду.

Спросить
Пожаловаться

Моей дочери в санатории воспитатель нанес телесные повреждения которые были зафиксированы в больнице. Какую сумму могу запросить за причиненные побои ребенку 10 лет.

Какова сумма выплат пешеходу при тяжких телесных повреждениях, если водитель невиновен, а пешеход получил тяжкие телесные повреждения? Сумма по ОСАГО по здоровью 160 т.р. А каков моральный ущерб который будет выплачивать водитель? На какую сумму может претендовать пешеход?

Не давно, меня сбило авто, нанесены лёгкие телесные повреждения, за твоём была девушка, в машине был видео регистратор, хочу потребовать компинсацию за моральный вред, подскажите как это сделать и на какую сумму мне расчитывать.

При ДТП сотрудниками ГИБДД был составлен протокол в котором они не включили одно из повреждений, затем была проведена независимая экспертиза от стаховщиков где это повреждение уже было включенно. Страховая признала нас потерпевшими, но отказывается выплачивать всю сумму, ссылаясь на то,что одно повреждение не было указанно в протоколе. Имеем ли мы право потребывать выплаты всей суммы за все повреждения, которые указанны в независимой экспертизе? (копию экспертизы они так же отказываются выдавать нам)

Была драка, в результате было нанесено телесное повреждение, перелом челюсти в двух местах со смещением, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей. У спровацирующего эту драку повреждений нет. Какие действия должен сделать пострадавший и в какие сроки?

Какую сумму можно потребовать в суде от виновника причинивший умышленно в драке телесные повреждения средней тяжести (перелом челюсти)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня избили, дело завели как похищение, у меня сломан нос и побои по всему телу, какую сумму я могу с них потребовать и как правильно это сделать?

Я пострадала в дтп (телесные повреждения средней тяжести и швы на лице) какую сумму возмещения я могу потребовать за моральный ущерб и вред здоровью?

Произошла драка, трое избили одного, все были в алкогольном опьянении. У всех телесные повреждения. У пострадавшего сложный перелом носа, всё остальное нормально, что за это будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение