Родители при жизни хотят оформить наследство на детей

• г. Иркутск

Родители при жизни хотят оформить наследство на детей, чтобы они потом не бегали подскажите пожалуйста как лучше сделать составить завещание или оформить дарственную.

Ответы на вопрос (1):

если будет завещание, то вступят в права собственника в будущем конечно же собирая документы, если дарственная то сейчас вступят в права собственника, документов чуть меньше. Если уверены в порядочности детей то дарите сейчас. УДАЧИ Вам.