Сроки наложения ареста на имущество должника в исполнительном производстве.

• г. Ставрополь

Когда пристав после подачи заявления о возбуждении исполнительного производства и наложении ареста и взыскании денежных средств накладывает арест на имущество должника-не через 30 же дней после того как получит обратно отправленное должнику письмо, правильно?

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно Постановление СПИ о возбуждении исполнительного производства. В нем все подробно указано-кто, когда и в какие сроки должен произвести определенные действия.