Обмен однокомнатной квартиры на двухкомнатную с доплатой в 300 000 т в Челябинской области - стоимость заверения передачи денег

• г. Челябинск

У нас предстоит обмен однокомнатной квартиры на двухкомнатную с доплатой в 300 000 т, доплату хотим внести до регистрации сделки, сколько будет стоить заверить передачу денег. Регион Челябинская область.

Ответы на вопрос (2):

Виктория, закон не обязывает заверять передачу денежной суммы нотариально, достаточно простой письменной формы в виде расписки.

Ничего не стоит, расписку в получении денег составьте и все...