Как получить жилье для участника боевых действий на Северном Кавказе с контузией и без документов и с пенсией 2 т.р.

• г. Воронеж

Доброе время суток мой муж участник боевых действий на северном Кавказе. Хочу узнать как получить жилье. У него есть контузия. Ранения. Но документов нет. пенсия 2 т.р.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак жильё не получите, если не встали на учёт до 2005 года. А на данный момент, оно вам не положено как ВДБ. А 2 тысячи, это не пенсия, это выплата ЕДВ. Статья 23.1 "Ежемесячная денежная выплата ветеранам. Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "О ветеранах"

При признании вас нуждающимися в улучшении жилищных условий и малоимущими, вас поставят в общую очередь на получение жилья. Заявление подаётся в администрацию города (поселения). по месту регистрации семьи.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Это мы все знаем. Меня интересует вопрос о ранения. Если они есть то ему и выплаты должны быть другие.