А я отношусь к малоимущим, если мы с мужем 2 инвалида 2'ой бессрочной группы? Людмила.

• г. Иркутск

А я отношусь к малоимущим, если мы с мужем 2 инвалида 2'ой бессрочной группы?

Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Откуда же мы можем это знать? Это от вашего дохода зависит, в который включаются, помимо заработной платы, - пенсии, пособия и любой другой доход.

Абстрактный вопрос. Наличие этих обстоятельств - например, никак не мешает Вам иметь 15 квартир, и получать доходы, намного превышающие планку для малоимущих. Так что все зависит от конкретики.