Очень просим подскажите что делать в такой ситуации, какие законы можно применить, заранее благодарны.

• г. Нижний Тагил

При переходе из одной управляющей компании в другую учитываются голоса собственников нежилых помещений? В нашем доме 64 квартиры из них 47 проголосавали за одну компанию, а 17 вместе с собственниками нежилых помещений за другую так как у собственников нежилых помещений площади большие, то у второй группы оказалось больше %,но мы простые жильцы 47 квартир не хочем быть в той компании, она нас обманывала, ничего не делала, почему собственники магазинов нам диктуют в какой компании находиться, мы живем в доме постоянно, а они переодически. Очень просим подскажите что делать в такой ситуации, какие законы можно применить, заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению решение по указанному вопросу принимается ПРОСТЫМ большинством голосов (кв.метров) собственников помещений.