Поверка счётчика горячей воды и возможный перерасчёт - опыт пользователя

• г. Иваново

Поверка счётчика горячей воды закончилась 23 марта 2021, я сделал новую 4 апреля 2021. Счётчик исправен. Документы сразу же отправлены в ресурсоснабжающую организацию. Квитанция за апрель пришла по средним показателям потребления. Просрочка 10 дней. Могут ли они сделать перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Нет, перерасчет произведен не будет. Правило п. 59 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354