Как бороться с копированием контента на Wildberries - опыт продавца

• г. Москва

Я продавец на Wildberries, с нашего бренда полностью скопировали фотографии и разместили полностью тот же контент, что и у нас, только под другим брендом. Известно его ИП его ОГРН и его электронная почта. Как поступить в данном случае, что бы он убрал наш контент с сайта Wildberries. (сотрудники Wilbdberries, в поддержке, написали, что бы мы урегулировали данный вопрос сами и предоставили его почту)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отправляйте досудебную претензию нарушителю, в противном случае обращайтесь в суд.