Вопрос - Могу ли я продавать кубинские сигары поштучно через торговые площадки?

• г. Хабаровск

Мне привезли с кубы коробку сигар. Могу ли я их продавать поштучно через торговые площадки авито, фарпост, юлу (есть ли какие замечание на торговлю данным товаром)?

Ответы на вопрос (3):

Нет. продавать вы их не можете таким образом. Можно будет нарваться на штраф.

Добрый день. Если в порядке все документы и законо приобретены. Продать можно.