Спор о дарении автомобиля - кто прав в ситуации с гражданским браком?

• г. Новосибирск

Дд.авто купили в гр браке, продала свою за 70 тыс и он добавил 200. машину он мне подарил на словах. Она оформлена на меня и договор купли прод на мне был. Он сможет доказать что добавлял эти 200 и потребовать с меня их? Машина сейчас в аресте по ИП на меня, я даже при желании её продать не могу, да и желания нет. Покупал у друга, возможно сделает расписку и выписку с банка.

Ответы на вопрос (1):

Если нет никаких документов, что отдавала вам деньги, то - нет.