Незамеченная капремонтная сумма привела к дополнительной оплате в 32 тысячи за 6 лет

• г. Екатеринбург

В квитанциях за 6 лет нигде не было прописана сумма за кап ремонт, они начисляли просто за содержания, мы всегда оплачивали, что нам начисляли, и не думали что он в сумму не входил вообще, а сейчас прислали квитанцию перерасчёта на 32 тысячи за 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию с требованием пересчета.