Мы хотели купить заранее билет на самолет сыну выходящему из исправительной колонии. Как это сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Билеты на самолёт возможно покупать в электронном виде, для этого Вам достаточно знать ФИО, дату и место рождения и серию, номер паспорта. Электронный билет придет на указанную Вами электронную почту.