Мне вернули заявления с 3 до 7 так как я нахожусь в гражданском браке в госуслуге нет такой строки как мне быть.

• г. Боготол

Ответы на вопрос (1):

Вообще вы и не обязаны, указывать, что вы в браке, так как сожительство не считается браком, НО вы должны взыскать в вашего сожителя алименты и именно сведения о их получении должны предоставить.