Можно ли уменьшить доход самозанятого за покупку стиральной машины для арендаторов?

• г. Москва

Я самозанятая, сдаю свою квартиру. В этом месяце мне пришлось купить стиральную машину взамен сломанной в эту квартиру для арендаторов. Могу ли я уменьшить сумму показываемого дохода за этот месяц на величину стоимости машинки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Такие виды уменьшения дохода для расчета налогооблагаемой базы не предусмотрены.